10/07/2021

Как можно заработать на заданиях на SEOSPRINT

И снова здравствуй, мой дорогой читатель :)
Мы с тобой проделали большой путь до этой статьи. Ты только посмотри, сколько мы с тобой уже обсудили:

Наконец, мы в плотную подобрались к самому лакомому кусочку, самому интересному виду заработка на проекте: задания!

 

Если ты читал мои предыдущие статьи, то найти этот раздел тебе не составит труда. Собственно, нужная нам страница выглядит следующим образом:

 

Как видно на фото, на данный момент активных почти 6 тысяч заданий, которые разместились на 396 страницах. Здесь задания, связанные с кликами, социальными сетями, отзывами, просьбами проголосовать в различных конкурсах и так далее. Конечно, искать нужное тебе задание среди шести тысяч – это задача не из тривиальных. Однако проект предлагает очень мощную систему фильтрации заданий. Взгляни, видишь вверху поле с иконкой лупы?

 

Это то, что нам нужно! Если нажмешь на это поле, то фильтрующий элемент предстанет перед нами во всей красе!

 

 

Благодаря фильтрам, ты сможешь выбрать только те задания, которые тебя интересуют. Чтобы активировать фильтр, нажми на интересующую тебя категорию, например, Instagram и кликни на кнопку Применить. После этого появится список отсортированных заданий.

 

Если ты хочешь ознакомиться с текстом задания, не заходя внутрь, просто наведи на задание и подожди несколько мгновений. Появится всплывающее окно с текстом задания.

 

 

Давай с тобой попробуем выполнить какое-нибудь задание!

 

Я выбрал в фильтре раздел Instagram. Меня заинтересовало задание, обведенное в рамку на фото ниже. Нажимаем на него!

 

 

Задание очень простое. Рекламодатель в описании задания просит подписаться на аккаунт в инстаграм и поставить лайк под видео. Обрати внимание, ниже описания указано то, что нужно указать в отчете автору для того, чтобы он проверил нашу работу. В нашем случае это "Ваше имя в инстограмм.....по ссылке проверяю дольше.....".

 

 

Хорошо, давай начнем. Чтобы начать выполнение задания, нужно нажать на зеленую кнопку внизу задания Начать выполнение

 

 

После того, как вы начнете выполнять задание, вместо кнопки Начать выполнение появится поле для ввода отчета, в котором нужно указать то, что просил автор. Я уже сходил в инстаграм, нашел автора, подписался, поставил лайк и готов подавать отчет. Пишу свое имя в инстаграм, как просил автор, и отправляю отчет :)

 

 

Вот и всё! Задание выполнено! Теперь мы видим сообщение, что наш отчет принят. Но, если мы ввели что-то не так, можно изменить отчет, нажав на кнопку ниже Я хочу изменить отчет.

 

 

Теперь ждем, пока автор проверит наше задание. В моем случае прошло несколько минут и...

 

 

Ура! Задание оплачено!  

Ниже задания вместо нашего отчета появилась соответствующая запись: "Отличная работа! Рекламодатель одобрил и оплатил ваш труд"

Можно оставить отзыв о задании автору, нажав на кнопку ниже.

 

Вот, собственно, и все! Ты научился выполнять задания! Конечно, я еще много чего мог бы рассказать про раздел Заданий, но и без этого статья получилась достаточно объемной. На сайте есть ребята, которые выполняют по 100 заданий в день и зарабатывают приличные суммы в месяц!

 

А поделись своими результатами в комментариях!

Я, например, выполнил за все время на сайте аж 3854 заданий! Самому не верится!

Спасибо за внимание, я побежал готовить следующую статью для тебя! Скоро увидимся, не скучай!  

22036 13
55 0
Login to post comments
Алексей@1323371610/07/2021, 10:24 pm