Что такое Лента SEOSPRINT и зачем она нужна

Знакомство с разделом Лента

Лента SEOSPRINT — простой способ воплотить самые смелые идеи и заработать деньги. Здесь блогеры публикуют статьи и занимаются любимым делом. Вместе с этим рекламодатели продвигают услуги, а читатели находят то, на что захотят потратить своё время.

 

Блогерам — своё медиа

Авторы заводят блог в Ленте SEOSPRINT, чтобы делится опытом, выражать мысли и рассказывать истории. Чем популярнее блогер, тем он интереснее для рекламодателей. Так авторы зарабатывают на любимом деле: создают для брендов интересные статьи и получают деньги за рекламу в своих публикациях.

В Ленте SEOSPRINT доступна 21 категория блогов. Один блог — одна категория. Категории блогов применимы везде: в бизнесе, образовании, технике, спорте и юморе.

 

См. также: бонусы для блогеров: ежедневные и многоразовые

Если вы недавно путешествовали и хотите поделиться интересной историей, которую дочитают до конца, сначала поделите текст на абзацы, добавьте подзаголовки и акценты. Затем загрузите иллюстрации и видео, которые наполнят рассказ новыми подробностями и сделают более выразительным. Читатели оценят ваши старания.


Рекламодателям — стимулирование спроса и рост продаж

Лента SEOSPRINT — информационный раздел для авторов, брендов и медиа. В Ленте есть статьи под предпочтения каждого клиента.

Здесь рекламодатели продвигают бизнес, продукт или бренд тремя способами:

— используют инструменты SEOSPRINT;
— сотрудничают с авторами;
— самостоятельно ведут блог.

Инструменты SEOSPRINT помогают рекламодателям за короткий срок увеличить доход и ускорить продвижение публикаций. Для этого они размещают ссылку на весь блог или на отдельную статью в сёрфинге, квестах, заданиях или в контекстной рекламе. Тогда ты­ся­чи заинтересованных пользователей в пол­ной ме­ре зна­ко­мят­ся с про­дук­ци­ей рекламодателя и часть из них становится клиентами. Подробнее об использовании инструментов — в первом выпуске о продвижении блогов.

Сотрудничество с авторами — когда рекламодатель предлагает автору разместить ссылку на свой ресурс в его статье. Если блогер согласен сотрудничать, сделку заключают, рекламу оплачивают, ссылку размещают. Далее читатели, которых заинтересовало предложение рекламодателя, переходят по ссылке в статье и продолжают знакомство с продуктом за пределами Ленты SEOSPRINT.

Самостоятельно ведут блог рекламодатели в случае, когда планируют одновременно создавать и продвигать публикации с помощью инструментов SEOSPRINT. В блоге рекламодатели создают условия, в которых читатель убеждается, что этот продукт приносит ему пользу. Для этого они приводят убедительные демонстрации полезного действия: делятся деталями о работе своего бизнеса, готовят кейсы или уведомляют о новостях. Хорошо, когда статьи состоят из фото и видео чуть менее, чем полностью.


Читателям — статьи о своих интересах

Лента SEOSPRINT — раздел полезных публикаций под разные вкусы. Читатели оценивают публикации, оставляют комментарии и подписываются на блоги. Кто интересуется способами заработка в интернете, тот найдёт практичную для себя стратегию. Кого привлекают фильмы и музыка, тот найдёт материал, который пронизывает тело и бродит вокруг души. А кто спешит найти рецепт блюда на завтрак — просто пролистайте список свежих публикаций.


Лента в действии

Особенности Ленты SEOSPRINT раскрываются во время взаимодействия. Интересные статьи получают эмоциональный отклик, а слабые остаются без внимания.
Чтобы получить эмоциональный отклик, напишите интересную статью: опровергните миф, расширьте сознание, напишите что-нибудь полезное. Озаботьтесь содержанием и задайтесь вопросом «Почему читатель сам захочет потратить время на этот блог?» Тогда вашу статью откроют и дочитают, рекламу закажут, а продукт купят.

 

🎁 Читайте также: 4 главных вида ежедневного заработка на статьях в Ленте SEOSPRINT, которые вы могли пропустить

 

Начните сегодня воплощать самые смелые идеи в Ленте SEOSPRINT.

Стать автором →


Дальше — естественные методы продвижения блогов и статей

SEOSPRINT наполнен тысячами потенциальных клиентов, рекламодателей и читателей. Чтобы они заинтересовались вами, заявите о себе через сёрфинг, квесты, задания или контекстную рекламу. Либо предложите блогеру сотрудничество, чтобы он разместил в своей статье ссылку на ваш материал. Это поможет вам увеличить заработок и ускорить продвижение блогов и статей в Ленте SEOSPRINT. Это платно, зато быстро и эффективно.

Следующие выпуски:
1. Сёрфинг — для набора просмотров
2. Квесты — чтобы вас поняли
3. Задания — чтобы на публикацию отреагировали
4. Контекстная реклама — чтобы вас запомнили

5. Работодатели — эксклюзивное

Подписывайтесь на блог, чтобы не пропустить полезные статьи о заработке и продвижении блогов в Ленте SEOSPRINT. Мои ежедневные бонусы
Сотрудничество и реклама

13082 54
61 0
Login to post comments
Мэллайл@13059181Author09/26/2020, 1:11 pm
А как сделать чтобы блог находили через гугл ? На сколько я понимаю тут нет тегов, чтобы люди находили ваш блог через поисковик
Что делать — для начала создать блог и написать первую статью. Гугл проиндексирует материал и в зависимости от качества SEO и LSI покажет его в поисковой выдаче.
Евгений@1236625909/26/2020, 10:54 am
А как сделать чтобы блог находили через гугл ? На сколько я понимаю тут нет тегов, чтобы люди находили ваш блог через поисковик
Untimely gone@1389663909/23/2020, 5:59 pm
Прикольно что на буксе есть лента в которой люди могут чем-то делится. Спасибо за пост, очень интересно пишете!
Untimely gone@1330021509/07/2020, 8:39 pm
Очень информативно, ваши блоги отдельное творение, видно сразу- серьезно к делу подходите. Многие не заглядывают в ленту, хотя зря, много полезный фишек есть, надеюсь после вашей статьи начнуть чаще заглядывать в ленту.
Мэллайл@13059181Author09/07/2020, 3:46 pm
я совсем недавно узнала то что на этом сайте есть блоги, была удивлена если честно ))) Думала что этот сайт только для заработка и не более, но после того как узнала начала подписываться на людей и узнавать что то новое для себя. Тоже теперь подумываю вести блог, и нести полезную информацию людям .
Успехов вам в начинаниях.
Untimely gone@1414337809/07/2020, 3:44 pm
я совсем недавно узнала то что на этом сайте есть блоги, была удивлена если честно ))) Думала что этот сайт только для заработка и не более, но после того как узнала начала подписываться на людей и узнавать что то новое для себя. Тоже теперь подумываю вести блог, и нести полезную информацию людям .
Untimely gone@1432052209/03/2020, 1:09 pm
Второй день в СЕО спринт,тоже думала что здесь только задания ищут,т.е.на чем заработать,а оказывается и лента есть,и,блоги можно вести свои,очень удобный сайт.
Мэллайл@13059181Author09/02/2020, 5:38 pm
Очень познавательно. Полезный инструмент. Сам пока ещё не использовал, не возникло идей. Пока просто почитаю и буду по достоинству оценивать. Жаль что без регистрации на ресурсе невозможно прочесть.
Читать статьи в Ленте SEOSPRINT можно без регистрации. Для этого есть каталог публикаций, Лента для поисковиков и неавторизованных пользователей.
Лёшечка@1126709709/02/2020, 5:12 pm
Очень познавательно. Полезный инструмент. Сам пока ещё не использовал, не возникло идей. Пока просто почитаю и буду по достоинству оценивать. Жаль что без регистрации на ресурсе невозможно прочесть.
Untimely gone@1403622108/30/2020, 5:56 pm
Importante porta que nos brinda Seo que presenta una oportunidad para promocionar negocios, tareas, experiencias. Podemos encontrar y publicar una amplia linea de temas. Me encanta esta sección me ha sido bastante útil. Gracias

Важный портал, который предлагает нам Seo, который дает возможность продвигать бизнес, задачи, опыт. Мы можем найти и опубликовать широкий спектр тем. Мне нравится этот раздел, он оказался весьма полезным. Спасибо