Armida

@2408058
Oligarch
2
24226
$ 1021,69
MSK202420pm24
10.09.13
Work statistics
Total
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Surfing
9320
Quests
0
Tasks
42439
2
2
2
2
1
1
User reviews

Очень приятно работать с таким замечательным человеком! Всегда идет на встречу и ответственно подходит к делу! ТОП!

Андрей, благодарю Вас за тёплые слова и за чудесные задания, а также за быструю оплату! Удачи Вам во всех Ваших начинаниях!
Awake@927680903.04.2021

Отличный исполнитель, всегда делает задания на высшем уровне! 

Awake, благодарю Вас за приятный отзыв , а также за оценку моего труда! У Вас отличное задание и выполнять его - одно удовольствие! Удачи Вам в создании новых заданий!
Отличная работа! Благодарю!
Алексей, благодарю Вас за оценку моего труда! У Вас отличное задание, которое выполнять - одно удовольствие ! Удачи Вам во всех Ваших начинаниях!
Спасибо за качественное выполнение моего задания
Кирилл, благодарю Вас за приятную оценку моего труда! Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество! Удачи Вам в создании новых, таких же грамотных, заданий!
Крутой Исполнитель
Так Держать
Желаю Вам Удачи на Проекте и в Жизни
Владимир, спасибо за Ваш отзыв и за приятные добрые пожелания! Пусть удача сопутствует Вам на проекте и в личной жизни!
Отличный исполнитель, спасибо за выполнения моего задания и удачи на проекте! Желаю больших заработков ;-)
Благодарю Вас за отзыв и добрые пожелания! У Вас отличное грамотное задание, которое я с удовольствием выполнила! Жду появления Ваших новых заданий!Удачи Вам на проекте и в личной жизни!
Порядочный исполнитель с просто обалденной статистикой....Рекомендую!!!
Евген, благодарю Вас за приятный отзыв и оценку моего труда, а также за Ваш выбор! Выполнять Ваше грамотное задание - одно удовольствие! Удачи Вам в создании новых, таких же грамотных, заданий!
Спасибо за выполнения задания, а так же за отзыв!:) Отличный человек с качественным выполнением ваших заданий. Рекомендую!
Дмитрий, благодарю Вас за оценку моего труда, а также за Ваше грамотное задание! Мне приятно сотрудничать с таким добросовестным человеком! Удачи Вам в создании новых заданий!
Отличное исполнение заданий - удачи Вам на проекте и в жизни!
Ярик, благодарю Вас за отзыв и добрые пожелания! У Вас шикарное задание с щедрой оплатой! Выполнять его - одно удовольствие! Удачи Вам в создании новых, таких же прекрасных, заданий!
Спасибо за качественное выполнение заданий) Успехов Вам!)
Спасибо Вам за отзыв и за оценку моего труда, а также за добрые пожелания! Работать с такими порядочными людьми - одно удовольствие!Удачи Вам на проекте и в личной жизни!