ща в тг я тебе всё выскажу. зажал бабло
Хороший работодатель ,лёгкие задания , оплата моментально была сделана.. Спасибо Вам! Рекомендую!
Хороший рекламодатель)
Лёгкие и понятные задания)
Рекомендую