Схема такая
вы делаете репосты (20 шт. на секундочку за 1.5 цента)
раз в два дня вам прилетает доработка (всего 3 раза)
все это время репосты висят на вашей странице....
потом отказ...
шаровица! удачи в жизни!
Оплата тем кто выполняет задание, и после оплаты не удаляет, то что нужно было сделать в задании
МОШЕННИК!!! Подана жалоба в администрацию за мошеннические действия! Задание ушло на модерацию!
Всем кто взял задание у этого мошенника и оно было отклонено - подавайте это задание на модерацию и кидайте жалобу!