Owner

@15691043
Master
0
0
$ 0,01
04/27/2024, 5:48 am
20.03.22
Work statistics
Total
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Surfing
8
Quests
0
Tasks
0
User reviews

Кого обманывает этот заказчик ???... ребята, выполняйте задания корректно .

Лично у меня проблем не было✔🔥 . Вежливый, задания простые , оплата пришла своевременно! 
С уверенностью скажу - ХОРОШИЙ ЗАКАЗЧИК ! Рада сотрудничеству с Вами!

Спасибо, Анастасия! ❤️

С вами приятно иметь дело!

Давно выполняю задания этого рекламодателя. Рекомендую!

santos@300430309.10.2023

Спасибо за сотрудничество и доверие. 🤝🤝🤝
Замечательный рекламодатель. Если что-то не так, обязательно подскажет, чтобы в следующий раз не допускать ошибок.

 

p.s: Люди снизу такие злые. Научитесь общаться с людьми, чтобы вас поняли, а не сразу оскорблять и клеветать..🤬🤬🤬

Спасибо за быструю  оплату. Лёгкое задание. 

Aurika@946753207.05.2023
Это больной человек с ограниченным мышлением и ограниченным словарным запасом!На Стенах обманутых исполнителей пишет ксерокопированные отзывы.А данных Яндекс Метрики про посещения не показывает.
Коварный и злокозненный человек,думаю и в жизни такой же подлый!
Обходите таких "десятой дорогой".А после общения - тщательно мойте руки!
Постоянно отправляет на доработку Задание № 2791130."Менее 3 минут АКТИВНЫХ действий на сайте".Яндекс Метрику со своего сайта goaservice не предоставил,и даже на Сообщения не отвечает.
Не выполняйте его задания - обманет!
Задания № 2791130,№ 2799740;вы не оплатили,хотя я ничего не нарушила и всё сделала,как написано в Условиях.И что значит +-15мин.?Где доказательства ваших слов?Есть таблицы посещения в Яндекс Метрике с IP-адресами,браузерами и временем посещения!У вас этого нет!
Вы ответили,что оплатили,но и это -Ложь!В Оплаченых нет!
Вот зачем вы всё врёте?
Морочил голову,а оказался - Обманщик,Лгун и Мошенник!
Мне отказал Два Задания(№ 2791130 - за 22.04. и № 2799740 - за 24.04.),причём за 24.04.мотивирует,что повторное..,хотя это два дня спустя.И без доказательств своих слов.Заврался полностью!
Однозначно - Мошенник!Однозначно - в Чёрный Список!
Мошенник, с количеством оплаченных заданий 500 шт по каждому заданию, да? Просто есть честные люди, которые работают со мной с момента создания задания, чьи задания находятся в метрике в любое время суток и с любого браузера, а есть другие, которые на удачу пишут время якобы "визита", а потом расстраиваются, что не прокатило
Это Мошенник!Выполняла Задания,переделывала,уже отправляла в доказательство скриншоты посещения...и снова отказывает в оплате.Сперва он даже отказывался высылать скриншоты,как доказательство,что я не была на его сайте.А после очередной переделки задания(23.04.) выслал какую-то картинку обрезаную за 22.04.!В ЧС!
Мошенник, с количеством оплаченных заданий 500 шт по каждому заданию, да? Просто есть честные люди, которые работают со мной с момента создания задания, чьи задания находятся в метрике в любое время суток и с любого браузера, а есть другие, которые на удачу пишут время якобы "визита", а потом расстраиваются, что не прокатило

и мне не заплатил, сказал не видит моих переходов, хотя я приложила все сканы переходов. Не хорошо!

Да у вас самой стена красивая. Видимо, все вокруг только и делают, что вас обманывают. Просто есть честные люди, которые работают со мной с момента создания задания, чьи задания находятся в метрике в любое время суток и с любого браузера. Интересно, почему у кого-то получается уже более 500 раз выполнить всё идеально, а у кого-то нет?