Nikolay

@14726485
Businessman
0
3086
03/23/2024, 2:38 pm
12.01.21
Work statistics
Total
Thu
Fri
Sat
Sun
Mon
Tue
Wed
Surfing
104
Quests
0
Tasks
3123
User reviews

i like your work bro

Nick@1291554709.01.2024

слабоумный исполнитель. зарегистрировался не на той платформе, которая описана в моем задании, потом оставил негативный отзыв.

Обманывает

Не качественный исполнитель заданий! Выполняет работу не по инструкции и потом еще пытается предъявляет свои необоснованные претензии 

Не надо придирается. Дата на экране вам ничего не дас. Там можно вручную менять дату
Не доводит дело до конца, пишет что все норм я проверил, а по факту работы нету, удалена... Не рекомендую еще и неадекват
Мошенник!!!

Не качественный исполнитель заданий! пишет плохие отзывы!

Не доводит дело до конца, пишет что все норм я проверил, а по факту палец о палец не ударил, просишь вежливо что-то сделать с этим, в ответ просто игнор, и предъявы к заказчику. Не рекомендую.

Плохой исполнитель. Не советую ребята Вам его, он манипуляциями пытается заполучить деньги за задание, а после не оплаты пишет плохой отзыв. Если у Вас такое произошло ( https://yapx.ru/v/K1Og8 ), немедленно пишите арбитру Дмитрию Владимировичу, с предоставлением всех доказательст, со всеми ссылками на сайты, и зарание скриньте отчёт данного человека. Дмитрий Вам поможет убрать плохую оценку и отзыв, после чего пишите в тех раздел, что бы данного человека заблокировали на некоторое время.

Ты почитай отзывы у себя на стене, мошейник. Жалаба за отклонённое задание также отправленна