Саша

@13934729
Oligarch
4
9332
MSK202419am24
05.05.20
Work statistics
Total
Sat
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Surfing
25
Quests
0
Tasks
9526
8
2
5
4
3
4
3
User reviews

Типичный представитель обиженных , жадных не в состоянии оплатить выполненное задание что-то там доказывать , ещё и отзывы плохие пишет ну вот Вам соответствующий отзыв.

В задании большими буквами написано, кому можно, а кому нельзя вьіполнять задание. 3 раза бьіла доработка, предоставленьі для Вас подтверждения, скриньі. Если Вьі проигнорили или неумеете читать условия задания, зачем тогда что-то даказьівать, угрожать, обзиваться, хвалить себя, какой Вьі чесний и необиженьій? Оплачу только ради того, что представитель жадньіх здесь Вьі.

не платит

Читайте внимательно условия заданий, вьіполняйте правильно и тогда заплатит!

Задания были четкими, выполнение - простым. Оплата - моментальной. Рекомендую работу с этим рекламодателем.

Спасибо! Буду рад видить Вас снова в новьІх моих заданиях!
vit200@1582940029.10.2023

Я являюсь заказчиком задания и хотел бы сообщить, что задание не было выполнено в полном соответствии с моими требованиями и ожиданиями. Я предоставлю все необходимые доказательства и информацию, подтверждающую мои замечания.Как заказчик, я ожидаю, что мои заказы будут исполнены в соответствии с условиями И вы их не выполнели. 

Спасибо, я уже добавил Вас в ЧС.

Не умеет читать условия задания. После чего неверно выполняет его и, после отказа, строчит негативный отзыв под задание. Не рекомендую, лучше добавляйте в ЧС, чтобы не тратить время.
Обновление после ответа юзера:
Женщина не подпишет логин в телеграме как - sanyok1991, к телеграм привязан номер 3809651044**, владельцем которого является молодой парнишка. Так что аргумент, что женщину могут звать Сашей тут не проходит. Автор просто оправдывается за негативный отзыв

Саша Бондаренко, мужчина или женщина? АргументьІ с Вашей стороньІ желают лутчего. Спасибо за отзьІв!
Обновление после ответа юзера:
И чей логин в телеграме sanyok1991 и номер 3809651044**? Мой? Может хватит уже! Говори прямо - зажал 3 цента. Оставь себе...

не выполняет задание в должной мете и доказывает праводу в чс

Не работал с тобой, но, видимо, тьІ человек с неадекватным поведением. Ходишь по чужим стенам и оставляешь странные комментарии...

Не уважно читає умови. І потім ставить претензії що я все зробив правильно. А в ітозі кругом косяки!

Для початку - вивчи українську, щоб не писати ''ітозі''. Бо в '' ітозі'' ти виглядаєш повним д.... Писати гадості, я теж вмію, можеш глянути в себе на сторінці.
Sergei@1302158108.02.2023

Спасибо за качественное выполнение задания!

Спасибо!!!

добросовестный исполнитель++++++++5

Спасибо!

Ответственный и творческий исполнитель, буду рад сотрудничеству 👉👈❤
Рекомендую!!

Спасибо!