INERTIX — запуск платформы Inertix Planet 2023

Запуск платформы ПЛАНЕТА ИНЕРТИКС примерно в конце лета 2023 года. Запасайтесь токен INI
СМОТРЕТЬ ПОДРОБНЕЕ здесь

В ЧЕМ ОСОБАЯ СИЛА ПЛАНЕТЫ ИНЕРТИКС?
Планета Инертикс представляет новое будущее за пределами вашего разума. Мы объединяем мощь будущего с технологией блокчейна и бесконечностью нового поколения, чтобы создать метавселенную за пределами наших мечтаний. Мы верим в будущее, в котором работа и игра станут единым целым и расширят возможности наших игроков, предоставляя им экономические возможности благодаря нашим дополнениям "играй и зарабатывай".

Регистрация здесь

 

ЗА ГРАНЮ РЕАЛЬНОСТИ, ИСПЫТАЙТЕ СОВСЕМ НОВУЮ ГАЛАКТИКУ НА ВСЕМ ПРОТЯЖЕНИИ ДО КОНЕЧНОГО КОСМОСА!
INERTIX PLANET предоставляет вам удовольствие от четкой, простой и безграничной метавселенной и игровой платформой PLAY2EARN всегда стремитесь за пределы границ и наслаждайтесь бесконечностью с ПЛАНЕТОЙ ИНЕРТИКС.

 

Регистрация здесь

 

Как выглядит ваш космический карабель

Регистрация здесь

 

Выбирай космического пирата или ковбоя.

ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С МЕТАГАЛАКТИЧЕСКИМИ NFT
Пришло время открыть новую планету или, что еще лучше, создать свою собственную планету. Готовьте свои космические корабли,космические ковбои ПЛАНЕТОЙ ИНЕРТИКС ждет вас!
Регистрация здесь

 

ВОПРОСЫ О ПЛАНЕТЕ ИНЕРТИКС:

ЧТО ТАКОЕ ПЛАНЕТА ИНЕРТИКС?
Inertix Planet - это платформа MetaFi metaverse следующего поколения, основанная на блокчейне. Наши инвесторы могут создавать и обменивать свои собственные индивидуальные планеты в качестве NFT и участвовать в метавселенной в качестве космических ковбоев, или они могут выбрать роль трейдера в качестве космических пиратов с помощью функции freemium.
ЧТО ТАКОЕ ЗЕМЛИ ИНЕРТИКС?
Земли Инертикс - это жетон управления землей планеты Инертикс. Мы определяем токен $ INI как ресурс нашей метагалактической вселенной. Итак, этот токен будет использоваться для внутриметавселенных транзакций, таких как строительство, повышение уровня и торговля.
БУДЕТ ЛИ ИГРА INERTIX PLANET 2D ИЛИ 3D?
Мы планировали, что наша игра будет разрабатываться в формате 2D, но игра будет изометрической, поскольку мы перенесли некоторые из наших рисунков в 3D, поскольку мы стремимся достичь наивысшего удовлетворения для NFT и игрового опыта.
Регистрация здесь

 

ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ INERTIX PLANET ХОРОШЕЙ ИНВЕСТИЦИЕЙ?
На самом деле, это решение, которое вы должны принять. Inertix Planet - это постоянно растущий и развивающийся проект, который нацелен на долгосрочную перспективу. Мы стремимся работать на наших инвесторов, и их мнение очень важно для нас. В этом процессе мы сопереживаем, ставим себя на место инвесторов и отвечаем на любые их вопросы.
КАК Я МОГУ ВНЕСТИ СВОЙ ВКЛАД В ПЛАНЕТУ ИНЕРТИКС?
Каждый может внести свой вклад в планету Инертикс. Несколько популярных способов внести свой вклад в нашу большую семью:
✅Создание руководств для новых инвесторов / игроков.
✅Создание фан-арта планеты Инертикс и совместное использование его.
✅Создание инструментов, которые помогают сообществу играть более эффективно.
✅Запуск видеоряда или подкаста Inertix Planet на YouTube, посвященного Inertix Planet.
✅Расскажите своим друзьям о планете Инертикс.

Регистрация здесь

 

Кому нужено - Создайте PAYEER кошелёк.

938 1
1 0
Login to post comments